регистрация в Сочи

Email Email:

Временная регистрация в Сочи

Обновление страницы: 19.04.2024

С нашей помощью, вы сумеете в сжатые сроки получить легальную регистрацию с уверенностью на все время вашей прописки!

Текущая цена официальной прописки в Сочи продиктована наличием свободных мест, ценой коммунальных платежей в квартире, а так же сроком регистрации.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Сочи сейчас необходима, по той причине, что с помощью нее, вы имеете возможность получить высокооплачиваемую работу, прикрепить ребенка в желаемую гимназию, оформить кредитку в банке или поставить на учет транспортное средство .Так же прописка может понадобится вам для получения заграничного паспорта, качественного медицинского обслуживания или же получения льгот. Как итог, получение регистрации по месту пребывания в Сочи поможет вам в полной мере реализовать свои права и стать более защищенным.

Срок получения услуги официальной регистрации через нас, составляет два-три рабочих дня. Мы обязательно сможем подобрать вам несколько подходящих квартир в городе. Никаких очередей!

Получить временную регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может исключительно хозяин данной площади.

Наша организация может подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Сочи . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам целесообразно записать детей в школу или дет. сад в другом месте, вам не придется лишаться постоянной прописки. При временном учете вам выдадут форму 3 с датой регистрации. Как правило такую регистрацию можно оформить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается чаще всего на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Подойдет для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу. Однако, если вы не готовы тратить много денег, особой потребности в постоянной прописке сегодня уже нет, может заместить регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее своевременно продлить.

По законодательству , наши соотечественники и приезжие, а так же лица не имеющие гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории России, обязаны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное требование обозначено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предполагается наказание в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма штрафа варьируется в

• для предпринимателей, предоставивших жилье таким лицам, проживающим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как получить регистрацию в Сочи

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Отправьте нам заявку на E-mail

Подробности о процессе получения прописки вы можете прочитать на этой странице

прописка в Сочи

Сейчас своими силами, без юридической поддержки, получить временную регистрацию по закону крайне сложная задача для неопытного человека.Существенной трудностью в оформлении прописки является подбор хороших собственников квартир. 95% из них не соглашаются зарегистрировать в квартире посторонних с улицы без гарантий.

Легальную временную прописку или миграционный учет для иностранных граждан у нас можно получить даже на минимальный временной промежуток 3 мес.. Предельный срок согласно закона равняется пять лет. Мы открыто сотрудничаем с хозяевами недвижимости, что обеспечивает низкие цены за первоклассные услуги.Мы обеспечиваем исполнение всех номинальных обязательств путем предоставления юридических гарантий от юридического лица. Наши клиенты могут быть уверенны: никаких неожиданностей, Вас не снимут с места прописки до намеченного момента, всегда соблюдается минимально требуемая законом норма на 1го прописанного - 10 м.кв. (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), запись проводится через базу и с ней 100% не будет сюрпризов в любых местах. Наша фирма отвечает за владельцев недвижимости так как создает длительные партнерские контакты с последними. С другой стороны владельцы недвижимости могут быть спокойны в отношении честности прописанных людей так как все зафиксировано документально.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Сочи